Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рабочие провели расчистку берегов водоемов.

13:07 21 октября 2019 г.

 Во все времена воде уделяют особое уважительное отношение. Вода – это жизнь, и сохранять и оберегать водные ресурсы – не просто экологическая составляющая нашей жизни, а первоочередная задача каждого. А у нас в п. Вурнары берега водоемов завалены пластиковыми бутылками, пакетами и ветошью. На берег или прямо в воду мусор выкидывают недобросовестные жители.

 Сегодня рабочие администрации Вурнарского городского поселения провели расчистку берегов речки Вурнарка и так называемого Школьного пруда. Весь мусор был собран в пакеты и вывезен на транспорте администрации. А ведь всего этого мусора могло и не быть, если бы каждый, кто посещает водоем,  собирал за собой весь мусор в пакет и относил его до ближайшего мусорного бака.

 В советское время старались научить детей любить окружающий мир учителя биологии и ботаники. Родители выписывали своим чадам журнал «Юный натуралист». В летних оздоровительных лагерях каждый пионервожатый считал своим долгом научить пионеров, как правильно разводить и, главное, тушить костёр, чтобы не нанести ущерб лесу. Не пора ли вспомнить и возродить всё хорошее, чтобы не уничтожить реки и леса, чтобы они достались нашим внукам и правнукам чистыми.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика