Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » конкурсно - игровая программа «На балу у осени».

22:48 19 октября 2019 г.

          Осень – удивительная пора! Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы. Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.

           19 октября в Анаткасинском сельском клубе  работниками сельского клуба и  сельской библиотеки  была организована  и проведена    конкурсно - игровая программа «На балу у осени». Конкурсную программу входили: конкурс пантомимы, поговорок и пословиц, конкурс художника  с закрытыми глазами, «Мисс Осень 2019» и  много интересных игр,  в котором принимали участие участники кружка «Теремок».    Также       в  помещении клуба  была организована выставка  поделок на осеннюю тематику.  Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами.

            Участники   праздника  прекрасно  провели время, получили заряд бодрости,  веселья и утешительные призы.  В итоге победила, конечно же, дружба.

 

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика