Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Показ видеоверсии спектакля «Наброски судьбы»,

21:44 19 октября 2019 г.

Фестиваль «Театральное Приволжье» — новый общественный проект ПФО для вовлечения молодежи в театральную среду в целях расширения ее культурного кругозора, формирования гуманистических и патриотических ценностей, создания новых стимулов для развития молодежного театрального искусства. При поддержке аппарата полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова. 

     В первом этапе    проекта прошли конкурсы постановок студенческих и школьных театральных коллективов, по результатам которых  определены победители во всех регионах Приволжского федерального округа. В  Фестивале из Чувашской Республики приняли участие 6 студенческих и 35 школьных театральных коллективов. 

      В рамках второго  этапа  с 1 октября 2019 года Национальная телерадиокомпания Чувашии  продолжает ежедневную трансляцию спектаклей - победителей.

   Заведующий  Анаткасинской сельской библиотекой Григорьева Р. И. 19 октября организовала показ видеоверсии спектакля «Наброски судьбы»,  где в фильме раскрываются проблема наркомании и Интернета, так и социальных сетей на подрастающее поколение. Также  говорится о том, что дети могут  столкнуться в сети с мошенниками, подвергнуться травле. Многие необдуманным поведением в сети могут испортить жизнь и даже своим близким. 

      В завершении мероприятия  участники обещали посмотреть еще раз  спектакль и  везти  здоровый образ жизни.

 

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика