Территориальный отдел  "Кадикасинский"  Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Сывлăмпи" рыкакасинцам дарит осеннее настроение

22:57 18 октября 2019 г.

Детский фольклорный ансамбль «Сывлăмпи» при Кадикасинском сельском Доме культуры 16 октября побывал в гостях у жителей д.Рыкакасы, которые собрались в сельском клубе. Маленькие артисты организовали для них час отдыха «Осеннее настроение». Дети читали стихи про осень, вспомнили вместе со старшими осенние приметы, пели песни, провели разные игры.

Заведующий Москакасинской сельской библиотекой Любовь Ванюшкина рассказала собравшимся о способах борьбы с осенней хандрой – это чтение интересных книг.

Руководитель ансамбля Надежда Кондукторова и классный руководитель Алина Данилова рассказали об успехах детей, об их победах в различных конкурсах, гастролях не только в нашей республике, но и в соседних областях.

В конце мероприятия все вместе исполнили песню «Листья желтые», которое всем улучшило настроение. Жители д.Рыкакасы сердечно поблагодарили детишек за прекрасный отдых и пожелали им дальнейших успехов.

Территориальный отдел "Кадикасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика