МБУ "Историко-художественный музейный комплекс"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сегодня, 18 октября, ученики 4Г класса средней школы № 12 побывали в музее краеведения и истории города Новочебоксарска. Сотрудники музея провели для них мастер-класс по рисованию цветным песком.

16:47 18 октября 2019 г.

Поднять настроение в пасмурный день не всегда просто, но можно, если  захотеть. Рисование песком — один из  эффективных и очень популярных методов арт-терапии: помогает развивать моторику, сенсорику, креативное мышление.  Для рисования используется мелкий цветной песок и  картонная основа липким слоем. Рисовать песком полезно не только детям, но и взрослым.

Дорогие жители и гости города! Новочебоксарский музейный комплекс приглашает на мастер-класс по рисованию цветным песком в Художественный музей по адресу бульвар Гидростроителей, дом 4 и в Музей краеведения и истории города по адресу: ул. Винокурова, 42 а. Справки по телефонам: 73-00-57, 740-240.

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Историко-художественный музейный комплекс" г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика