Тегешевское сельское поселение Урмарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На объекте дорожного строительства в деревне Тегешево начались работы по доставке, выравниванию и утрамбовки щебня

16:22 18 октября 2019 г.

 В эти дни в деревне Тегешево продолжаются работы по объекту «Строительство автомобильной дороги по ул. Ленина, ул. Школьная и пер. Кудрявцева в д. Тегешево Урмарского района Чувашской Республики» с суммой 14 680 580 рублей. Дорожные работы выполняет ООО «Магистраль» из Чувашской Республики, директором которого является Аказеев Павел Сергеевич.  

Сроки исполнения дорожного объекта определены в 2 этапа: первая часть работ будет выполнена в 2019 году и вторая часть работы в 2020 году. 

Дорожные строители на этой неделе начали доставить и наложить щебень на подготовленные основания – дорожные полотна. 

Для контроля за дорожным строительством предусмотрены также «Оказание услуг по проведению строительного контроля по строительству автомобильной дороги по ул. Ленина, ул. Школьная и пер. Кудрявцева в д. Тегешево Урмарского района Чувашской Республики». Функции контроля за дорожным строительством в ходе проведения электронного аукциона   выиграло ООО «Монополия» из города Чебоксары, директором которого является Сохоров Иван Николаевич. В проведенном электронном аукционе участвовали 2 заявителя, ООО «Монополия» предложила и победила с суммой 154 762,30 (сто пятьдесят четыре тысячи семьсот шестьдесят два рубля 30 копеек). 

Отметим, что сотрудники строительного контроля часто приезжают в деревню Тегешево и контролируют соблюдение технических параметров проекта строительства. 

Для проведения работ по замене моста через реку Клезирмы Федеральное государственное бюджетное учреждение «Главное бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов» (ФГБУ «Главрыбвод») провело работы по составлению рыбохозяйственной характеристики по разделу проекта «Оценка воздействия на водные биологические ресурсы и среду их обитания по объекту «Строительство автомобильной дороги по ул. Ленина, ул. Школьная и пер. Кудрявцева в д. Тегешево Урмарского района Чувашской Республики» с суммой 226 115,08 (Двести двадцать шесть тысяч сто пятнадцать рублей) 08 копеек.  Данную сумму обещает оплатить Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

После перечисления всех денег на расчетный счет ФГБУ «Главрыбвод» будет получено разрешение на выполнение земляных работ на реке Клезирмы. (Проведение дорожно-строительных работ на реке Клезирмы в деревне Тегешево запланированы в 2020 году).

Первоначальную сумму за составление рыбохозяйственной характеристики 26 450 рублей администрация Тегешевского сельского поселения оплатила перечислила на расчетный счет  ФГБУ «Главрыбвод». 

Надеемся, что начатое дорожное строительство в деревне Тегешево будет исполнено без проблем.  

Валерий Нарсов, заместитель главы Тегешевского сельского поселения, 18.10.2019 

  Тегешево  


      

 ПОСЕЩЕНИЙ НА САЙТ Тегешевского сельского поселения с 31 мая 2008 года:    

 Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Тегешевский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОСЕЩЕНИЙ НА САЙТ Тегешевского сельского поселения с 31 мая 2008 года:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 

Ответственный за информационное наполнение: администратор сайта - заместитель главы Тегешевского сельского поселения Нарсов Валерий Иванович тел.: 8 (835 44) 36-2-31 E- mail: urmary_tegeshevo@cap.ru

Система управления контентом
429408, Чувашская Республика, Урмарский район, д. Тегешево, улица Школьная, дом 4
Телефон: 8(83544) 36-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика