ГАУ ДПО «Учебно-методический центр гражданской защиты» ГКЧС ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчет о проделанной работе с 14 по 18 октября 2019 года в Учебно-методическом центре

15:00 18 октября 2019 г.

В период с 14 по 18 октября 2019 года в Учебно-методическом центре:

1. Организованы и проведены занятия с должностными лицами организаций по направлению: «Пожарно-технический минимум» - 1 человек, «Руководитель гражданской обороны» -2 человека, «Председатель, член комиссии по повышению устойчивости функционирования» -3 человека, «Председатель, член комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности» -2 человека, «Председатель, член эвакуационной комиссии» - 2 человека, «Организация деятельности по противодействию терроризму и экстремизму в учреждениях» - 6 человек.

2. Продолжена работа по сбору и систематизации заявок, поступающих из органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и организаций, для включения должностных лиц и специалистов в План комплектования на текущий и на следующий год.

3. Подготовлены и размещены информационные материалы о деятельности Учебно-методического центра для интернет-сайта.

4. Выполнены и другие виды  работ.

На период с 21 по 25 октября 2019 года запланированы:

1. Организация и проведения занятий с должностными лицами организаций по направлению: «Руководитель гражданской обороны».

2.  Организация обучения руководящего состава предприятий и организаций всех форм собственности (сельскохозяйственных, строительных, учреждений культуры, образования, торговли, спорта, экономики, ЖКХ и др.), а также глав сельских поселений по программам: «Пожарно-технический минимум», «Организация и проведение вводного инструктажа по гражданской обороне», «Подготовка руководящего состава в области ГО и ЧС». Место проведения: актовый зал администрации Цивильского района.

3. Подготовка информационного материала о деятельности Учебно-методического центра для размещения на интернет-сайтах Учебно-методического центра и МЧС Чувашии.

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр гражданской защиты» Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика