МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » "Лермонтовские чтения" в Тораевской сельской библиотеке

15:47 17 октября 2019 г.

Тораевская сельская библиотека в рамках празднования дня рождения выдающегося русского поэта Михаила Юрьевича Лермонтова присоединилась к VII Межрегиональной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке», организованной Пензенской областной библиотекой для детей и юношества.

В рамках этой акции в Тораевской сельской библиотеке с учащимися МБОУ «Тораевская СОШ» провели «Лермонтовские чтения». Великий русский поэт Михаил Юрьевич Лермонтов – гений с неукротимой и мятежной душой, бесконечно любивший Россию, гений, похожий на легенду, жизнь которого оборвалась так рано.

К мероприятию в библиотеке была оформлена выставка «Великий сын России», на которой представлены известные стихотворения, поэмы и прозаические произведения Михаила Юрьевича, а также сборники с его творчеством.

В этот день все читатели, посетившие библиотеку, имели возможность вспомнить жизнь и творчество поэта, прочитать строки его стихов и произведений. Наиболее часто звучали стихи ««Бородино», «Осень», «Парус», «Узник» и другие.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика