МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Ильинская сельская библиотека приняла участие в VII Межрегиональной акции «День Лермонтовской поэзии в библиотеке»

14:34 17 октября 2019 г.

15 октября исполнилось 205 лет со дня рождения Михаила Лермонтова. Ильинская сельская библиотека приняла участие в VII Межрегиональной акции «День Лермонтовской поэзии в библиотеке», которая проводится по инициативе Пензенской областной библиотеки для детей и юношества.

«Слово о Лермонтове» так назывался библиоурок, на котором приняли участие учащиеся МБОУ «Ильинская СОШ» (кл. рук. Корнеева А.В.). В ходе мероприятия библиотекарь рассказала о жизни и творчестве, об интересных и занимательных фактах из жизни Лермонтова и предложила выразительно прочитать стихотворения поэта «Парус», «Выхожу один я на дорогу», «Смерть поэта», «На севере диком», «Тучи», «Осень». В них раскрывается глубина поэтического мастерства поэта. Библиотекарь подчеркнула, что произведения поэта любят и ценят люди всех поколений, его творчество олицетворяет целую эпоху в русской поэзии. К этому знаменательному дню была подготовлена книжная выставка «Наследие великого поэта». Эпиграфом к выставке стали слова В.Г.Белинского «Благодаря Лермонтову русский язык далеко продвинулся вперед после Пушкина…»

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика