Цивильское городское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Цивильский район посетили московские студенты и преподаватели

08:33 18 октября 2019 г.

Цивильский район посетили московские студенты и преподаватели

В рамках программы стажировки группа студентов ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет», кафедра «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» посетили Цивильский район.

Мероприятие началось с круглого стола с главой администрации Цивильского района Николаевым Игорь Вадимовичем. В мероприятии также приняли участие Юрков Александр Николаевич, консультант отдела по взаимодействия с органами местного самоуправления Управления внутренней политики Администрации Главы Чувашской Республики, Панфилов Александр Николаевич, управляющий делами – начальник организационного отдела администрации Цивильского района, Скворцов Денис Олегович – глава Цивильского городского поселения. Встреча началась с показа презентационного фильма о Цивильском районе. Далее студенты с большим вниманием слушали выступление  Игоря Николаева, который ознакомил студентов стратегии развития и точках роста, о том, какие позитивные изменения произошли за последнее время в районе. В своем выступлении он подчеркнул, что перед органами местного самоуправления стоит немало стратегических задач в образовании, здравоохранении, производственной сфере, развитии инфраструктуры. В завершение глава администрации ответил на многочисленные вопросы студентов. Их интересовали особенности муниципальной службы, как ведется прием граждан на муниципальную службу, вопросы приема граждан и работа с обращениями граждан, как ведется информирование населения, вопросы поддержки предпринимательства, муниципальные закупки, достоинства и недостатки законодательной базы по деятельности местного самоуправления.

Далее студенты выехали на объекты в г.Цивильск, где ознакомились с деятельностью администрации Цивильского городского поселения по вопросам исполнения проектов Формирования комфортной городской среды и реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах.

Завершилась поездка экскурсией в Тихвинский Богородицкий женский монастырь.

 

Цивильское городское поселение Цивильского района

Первоисточник: Цивильский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429900, г.Цивильск, ул.Маяковского, д.12
Телефон: 8(83545) 21-5-15; 21-2-36
Факс: 8(83545) 21-5-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика