Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Совещание заместителей директоров по воспитательной работе общеобразовательных организаций города Новочебоксарска

08:27 18 октября 2019 г.

17 октября 2019 года на базе МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска» проведено совещание с заместителями директоров по воспитательной работе образовательных организаций города Новочебоксарска.

В совещание приняли участие 17 представителей школ города, а также 5 представителей Детской школы искусств, Детской художественной школы, детской музыкальной школы города Новочебоксарска.

Директор МБУ «Центр мониторинга образования» Альбина Эндюськина и заместитель директора по организационно-методической работе Ольга Воробьева обсудили вопросы по внедрению системы «Навигатор дополнительного образования» и персонифицированного финансирования дополнительного образования.

Заместители директоров по воспитательной работе общеобразовательных организаций города Новочебоксарска и главный специалист-руководитель группы по развитию и финансовому обеспечению дополнительного образования МБУ «Центр мониторинга образования» Елена Краснова рассмотрели предложения по проведению основных городских мероприятий для учащихся на 2019 – 2020 учебный год.

Заместитель директора МБОУ ДО «ЦРТДиЮ им. И.А. Андриянова» - Наталья Захарова озвучила основные мероприятия и конкурсы, запланированные Центром на 2019 – 2020 учебный год, а также вопросы по организации предстоящих выборов в Детский республиканский парламент Чувашской Республики.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика