Кудеихинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Поздравили бывшего главу поселения

15:10 17 октября 2019 г.

17 октября принимала поздравления от администрации Кудеихинского сельского поселения и работников учреждений культуры Кирилина Наталья Петровна. Она 5 лет работала главой поселения.

Работа с людьми это всегда непросто и ответственно. А стоять во главе большого поселения, такого, как Кудеихинское, – ответственно вдвойне. Благодаря организаторским способностям, умению сплачивать людей, энергии и самоотдачи ей приходилось решать ежедневно множество самых различных проблем. Под её руководством была реализована программа по переселению 20 семей граждан из ветхого и аварийного жилья. Построены: 2-х квартирный дом для детей-сирот, здание ФАПа, 4-х квартирный жилой дом в с. Кудеиха. Проделана работа по оформлению земель сельскохозяйственного назначения, имущества в муниципальную собственность и в собственность граждан. Проведена очистка артезианских скважин. Оборудована детская игровая площадка в с. Кудеиха. Ежегодно проводилась работа по ремонту дорог местного значения в щебеночном исполнении, а в 2015 году построено 2 участка дорог с пропиткой щебня вяжущим битумом. За 5 лет было сделано многое, всего не перечислишь. Жители вспоминают её работу на посту главы поселения добрым словом.

Глава администрации Кудеихинского поселения Селиверстов А.Н. от всей души пожелал Наталье Петровне крепкого здоровья, счастья, радости, неиссякаемого оптимизма, бодрости духа, удачи, мира и благополучия! Ей был вручен и поздравительный адрес главы администрации Порецкого района Е.В. Лебедева.

Кудеихинский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
429030, Чувашская Республика, Порецкий район, с. Кудеиха, ул. Красная площадь, д.1, корпус а
Телефон: 8(83543) 23-2-29
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика