Шыгырданское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Районный методический день в МАОУ «Шыгырданская СОШ им. профессора Э.З. Феизова»

14:32 17 октября 2019 г.


   Районный методический день на тему: «Личностное развитие и профессиональный рост учителя как условие реализации национального проекта «Образование»» в МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова»
  17 октября 2019 года на базе МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района был проведён районный методический день на тему: «Личностное развитие и профессиональный рост учителя как условие реализации национального проекта «Образование»».
  Одной из форм профессионального самосовершенствования учителя является единый методический день. В рамках единого методического дня проводится целая серия открытых уроков и внеклассных мероприятий, объединенных общей темой.
   В рамках программы методического дня все уроки учителей были объявлены открытыми .
  Учителя продемонстрировали высокий уровень владения содержанием учебных предметов и методикой их преподавания, знание эффективных приемов и методов обучения, проявили творчество и оригинальность.
После прослушанных уроков в рамках празднования дня образования Российского движения школьников состоялось мероприятие «Торжественное посвящение в ряды Российского движения школьников», в ходе которого пятиклассники были приняты в ряды РДШ. Ежегодно ряды движения РДШ пополняются новыми членами. Заместитель директора Илгиз Ишмуратов пожелал им успехов во всех начинаниях.
  Заместитель директора по УВР Дамир Бурчаклы  выступил с докладом на тему: «Личностное развитие и профессиональный рост учителя как условие реализации национального проекта «Образование»».
 Он ознакомил с условиями развития и работы коллектива в рамках реализации национального проекта «Образование». Подробно остановился на каждом направлении проекта:
› Современная школа
›Успех каждого ребенка
›Поддержка семей, имеющих детей
›Цифровая образовательная среда
›Учитель будущего
›Молодые профессионалы
›Новые возможности для каждого
›Социальная активность
›Экспорт образования
›Социальные лифты для каждого
 Методисты отметили практическую значимость представленного опыта, активность всех участников методического дня.

  Проводимая в школе работа по организации методических дней дает свои положительные результаты – происходит обмен опытом, внедрение современных педагогических технологий в образовательный процесс, создание активной творческой среды в школе.

Шыгырданское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429360 Чувашская Республика Батыревский района с.Шыгырдан, ул.Ленина, д.37
Телефон: 8(83532) 63-2-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика