Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ильинская сельская библиотека приняла участие в VII Межрегиональной акции «День Лермонтовской поэзии в библиотеке»

14:09 17 октября 2019 г.

15 октября исполнилось 205 лет со дня рождения Михаила Лермонтова. Ильинская сельская библиотека приняла участие в VII Межрегиональной акции «День Лермонтовской поэзии в библиотеке», которая проводится по инициативе Пензенской областной библиотеки для детей и юношества.

«Слово о Лермонтове» так назывался библиоурок, на котором приняли участие учащиеся МБОУ «Ильинская СОШ» (кл. рук. Корнеева А.В.). В ходе мероприятия библиотекарь рассказала о жизни и творчестве, об интересных и занимательных фактах из жизни Лермонтова и предложила выразительно прочитать стихотворения поэта «Парус», «Выхожу один я на дорогу», «Смерть поэта», «На севере диком», «Тучи», «Осень». В них раскрывается глубина поэтического мастерства поэта. Библиотекарь подчеркнула, что произведения поэта любят и ценят люди всех поколений, его творчество олицетворяет целую эпоху в русской поэзии. К этому знаменательному дню была подготовлена книжная выставка «Наследие великого поэта». Эпиграфом к выставке стали слова В.Г.Белинского «Благодаря Лермонтову русский язык далеко продвинулся вперед после Пушкина…»

 

                                                 

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика