Территориальный отдел «Хорнойский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

       

Новости » К 205 – летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова в Тойгильдинской сельской библиотеке был проведён час интересных сообщений «Когда Михаил Лермонтов был маленьким»

11:58 17 октября 2019 г.

15 октября, в день празднования 205 – летие со дня рождения М.Ю.Лермонтова в Тойгильдинской сельской библиотеке был проведён час интересных сообщений «Когда Михаил Лермонтов был маленьким» на материалах  рассказа «Когда Михаил Лермонтов был маленьким» из книги В. Воскобойникова «Жизнь замечательных детей». Ребята с интересом слушали заведующего библиотекой. Их удивило то, что маленький Лермонтов с младенчества  часто говорил в рифму, занимался рисованием и лепкой, и у него всё получалось великолепно. С грустью слушали дети о том времени,  когда маленький Лермонтов остался без самого близкого и родного человека – без мамы и жил отдельно от папы, в имении бабушки – Тарханах. Говорили  о няне Христине Осиповне, о гувернёре Жане Капе. Ребята также узнали о военных играх маленького Лермонтова. Мероприятие сопровождалось показом электронной презентации, из которой ребят заинтересовали картины поэта, фотографии поэта и его близких людей. В конце ребята познакомились с книжной выставкой «Мятежный гений вдохновенья», прочитали с воодушевлением стихотворения поэта.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ «ХОРНОЙСКИЙ» УПРАВЛЕНИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика