Кудеснерский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информационный день в Кудеснерском сельском поселении

11:40 17 октября 2019 г.

 

16 октября 2019г. в Кудеснерском сельском поселении Урмарского района состоялся Единый информационный день. Его темы:  Указ Главы Чувашской Республики от 26.09.2019 №118 «О дополнительных мерах по повышению качества жизни населения Чувашской Республики», о ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чувашской Республике в 2019 году, о подписной кампании в Чувашской Республике на периодические издания на 1 полугодие 2020 года.

 В Кудеснерское сельское поселение приехала группа в составе: Максимов В.М.- первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики , Васильев А.В.-глава администрации Урмарского района, Казарина О.Н.- генеральный директор ГУП "Фармация" Министерства здравоохранения Чувашской Республики , Пуклаков М.А.-глава Урмарского района -Председатель Урмарского районного Собрания депутатов.

Работа членов информационной группы началась с участия в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию со дня рождения народного писателя Чувашской Республики, уроженца д. Кудеснеры  В.С. Алендея.

 Мероприятие началось на кладбище, у могилы знаменитого земляка. Почтить память великого писателя приехали представители землячества урмарцев в г. Чебоксары, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Зорин,  депутат Урмарского  районного Собрания депутатов  Н.Г.Васильев ,друзья, родные и близкие, а также поклонники его творчества.

Мероприятие продолжилось в парке имени В. Алендея, расположенном в родной деревне писателя. Глава Кудеснерского сельского поселения Николаев О.Л. подчеркнул, что данный парк имеет большую значимость для жителей деревни. Далее уважаемые гости и участники мероприятия посадили новые деревья, а затем возложили цветы у мемориальной доски. Торжественная часть прошла в  сельском Доме культуры. 

Кудеснерский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика