МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Юнгинская сельская библиотека присоединилась к региональному фестивалю «Театральное Приволжье».

13:44 16 октября 2019 г.

Телевизионный показ школьных и студенческих спектаклей фестиваля «Театральное Приволжье» стартовало во всех регионах Приволжского федерального округа 1 октября 2019 года. Этот проект реализуется по инициативе полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова в объявленный Президентом России Год театра.

16 октября Юнгинская сельская библиотека присоединилась к региональному фестивалю «Театральное Приволжье». В этот день в библиотеке совместно с Юнгинским сельским Домом культуры со старшеклассниками провели показ спектакля «Наброски судьбы», ставшего победителем регионального отборочного этапа окружного фестиваля «Театральное Приволжье». Актеры – ребята из Студии сценического искусства МАОУ «Лицей №4», г. Чебоксары.

Постановка затрагивает актуальную тему интернет - безопасности молодых и только вступающих во взрослую жизнь людей. В фильме раскрываются проблема наркомании, влияние  как Интернета, так и социальных сетей на подрастающее поколение. Активное общение в соцсетях – это причина потери навыков живого общения. Многие необдуманным поведением в сети могут испортить жизнь и даже своим близким.

В завершении просмотра подростки поделились своими впечатлениями от спектакля.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика