МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Познавательный час «Выбор профессии – выбор будущего» в Шатьмапосинской сельской библиотеке

15:35 16 октября 2019 г.

Выбор профессии – жизненно важный вопрос. Обдумать вопрос о будущей профессии – полезно. Это значит поставить себе много вопросов и найти правильный ответ. Прекрасных профессий на свете огромное множество, и каждой профессии слава и честь.

15 октября в Шатьмапосинской сельской библиотеке прошел познавательный час «Выбор профессии – выбор будущего». Библиотекарь рассказала участникам мероприятия о многообразии профессий и их важности для людей. Были затронуты основные моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе будущей профессии. В ходе беседы ребята с интересом отгадывали загадки, собирали пословицы, разгадывали ребусы о профессиях.

В конце мероприятия ребята услышали от библиотекаря напутственные слова о важности профессионального самоопределения.

Фоторепортаж

 

 
 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика