МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Литературная гостиная «Страницы мятежной жизни» в Кашмашской сельской библиотеке

15:08 16 октября 2019 г.

В рамках VII Межрегиональной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке», организованной  ГКУК «Пензенская областная библиотека для детей и юношества», 15 октября Кашмашская сельская библиотека пригласила своих читателей в литературную гостиную «Страницы мятежной жизни». К знаменательной дате в читальном зале библиотеки была оформлена настольная выставка «Мятежный парус Лермонтова».

Библиотекарь Семенова О.А.рассказала детям о детстве М.Лермонтова и многогранности его таланта, с экрана компьютера демонстрировался видеоролик: «Детские годы М. Ю. Лермонтова». В исполнении самых активных ребят Кати Ивановой, Кати Петровой, Насти Сквоцовой прозвучали такие произведения как «Парус», «Смерть поэта», «Бородино», «Листок», «Осень», «Тучи». Далее познакомились с восточной сказкой «Ашик – Кериб».

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика