Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День Лермонтовской поэзии в Шумерлинской сельской библиотеке

16:31 15 октября 2019 г.

 15 октября  Шумерлинская сельская  библиотека присоединились к VII Межрегиональной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке» и провела для читателей час поэзии «Люблю Отчизну я…»,  направленный на приобщение подрастающего поколения к литературному и художественному наследию М. Ю. Лермонтова.
Читатели познакомились с интересными фактами о жизни и творчестве великого поэта М. Ю. Лермонтова.. Многих читателей заинтересовали малоизвестные факторы из биографии поэта, о том, что Михаил Юрьевич принимал участие в семи дуэлях, четыре из которых не состоялись, за вторую поплатился ссылкой на Кавказ, а на третьей в возрасте 27 лет был убит.  В исполнении самых активных ребят Кирилла Степанова, Толи Березко, Вовы Яндукова прозвучали такие произведения как «Парус», «Смерть поэта», «Бородино»,  «Осень», «Тучи». Ребята читали стихи с выражением и волнением. После прочтения  вместе сделали анализ стихотворений.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика