Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Библиотечный урок о первом космонавте,вышедшем в открытый космос

15:09 12 октября 2019 г.

 Не стало Алексея Леонова — легендарного космонавта, первого человека, который вышел в открытый космос.

 30 мая 1934 года родился выдающийся космонавт Алексей Леонов. Он первый вышел в открытый космос и не смотря на все трудности полёта, смог успешно завершить его. Не многие знают, что Алексей Архипович ещё и замечательный художник, а рисовал он космос.  Родился в небольшой деревеньке под названием Листвянка, расположенной в шестистах километрах севернее города Кемерово. Был восьмым ребёнком в семье. В 1936 году главу семейства Леоновых репрессировали по доносу. И семья осталась без кормильца, но на помощь пришли родственники. В ходе  полёта Леонов совершил первый в истории космонавтики выход в открытый космос продолжительностью 12 минут 9 секунд. О жизни великого космонавта сегодня узнали читатели, пришедшие в библиотеку. Посмотрели документальный фильм, из рассказа нашей читательницы Ивановой З.В.  узнали интересные факты о жизни космонавта.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика