Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Юбилей у хорошего человека":к 205-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова

13:17 12 октября 2019 г.

 В преддверии празднования 205-летия со дня рождения М.Ю.Лермонтова в Торханской сельской библиотеке обновилась  книжная выставка «Юбилей у хорошего человека».

 Выставка представляет книги, раскрывающие творчество великого поэта в разные годы. Это собрания сочинений М.Ю.Лермонтова, которые содержат стихотворения поэта, эпиграммы, экспромты, шуточные стихотворения, наброски, отрывки. Также в собрания входят драматические произведения Лермонтова, поэмы и повести в стихах от первых юношеских опытов до поэмы «Демон», над которым поэт работал в течение почти всей творческой жизни, и до реалистических поэм - «Сашка», «Сказка для детей». Учащимся школ и учителям будет интересен большой учебный справочник для школьников «Русские писатели 19 века». Особенно заинтересует школьников книга В.Воскобойникова «Жизнь замечательных детей», из которого можно узнать о детстве Лермонтова.

 Библиотека приглашает всех любителей поэзии Лермонтова посетить выставку, которая будет действовать до 22 октября.

Информацию подготовила Наталья Осипова

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика