Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурсно-развлекательная программа «По обе стороны кулис»

07:52 14 октября 2019 г.

 12.10.2019 гв рамках «Года театра в России»  в Большеалгашинском сельском клубе совместно с библиотекой прошло мероприятие с детьми младшего и среднего звена. Оно прошло в форме конкурсно - развлекательной программы «По обе стороны кулис». Дети в количестве 8 человек разделились на две команды «Актеры» и «Гримёры». Ребятам были розданы карточки с именами героев сказок. Команда «Гримёров», как можно точнее должна была загримировать актера (подобрать костюм, грим и по мере возможности декорацию) согласно его карточки, а команда «Актёров» сыграть роль своего героя. По мнению жюри из зрителей, обе команды достойно себя показали, как гримеры, так и актеры. В заключение мероприятия для детей работники культуры провели детскую дискотеку. Всего на мероприятии присутствовало 14 детей.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика