Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурс стихов «…От келий душных и молитв»

07:50 14 октября 2019 г.

 10.10.2019 г. в Большеалгашинском сельском клубе совместно с библиотекой прошел конкурс стихов «…От келий душных и молитв», посвященный 205-летию великого русского поэта М.Ю. ЛермонтоваВ конкурсе приняли участие школьники младшего и среднего звена в количестве 6 человек. По мнению жюри в конкурсе стихов,  победителями стали Настя Кирюшина - поэма «Мцыри» (1 место), Лазарева Полина - отрывок из поэмы «Песня про купца Калашникова» и Глухов Сергей – отрывок из поэмы «Демон» (2 место).  Стрельцова Елизавета – отрывок из поэмы «Беглец» и Уханов Михаил – отрывок из поэмы «Сашка» (3 место). Победители награждены сладкими призами. Конкурс стихов проведен под руководством работников культуры Е. Дубенцовой и В. Учаевой. На мероприятии присутствовало 10 человек.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика