КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прошел Единый информационный день в Климовском сельском поселении

15:05 16 октября 2019 г.

      15 октября, в рамках Единого информационного дня в Климовском сельском поселении прошла встреча с коллективом Тойсипаразусинского сельского дома культуры, также был проведен осмотр ремонта Тойсипаразусинского сельского дома культуры, осмотр ремонта дорог по ул. Школьная и Молодежная с. Климово и осмотр контейнерных площадок ТКО с. Климово. Информационная группа в составе Моисеева Дмитрия, заместителя главного редактора автономного учреждения Чувашской Республики «Издательский дом «Хыпар» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики; Константы Людмилы, заместителя начальника отдела информатизации и социального развития администрации Ибресинского района; Алимасова Константина, главного редактора АУ «Редакция Ибресинской районной газеты «За победу»; главы Климовского сельского поселения Денисова Дениса. Тема информационного дня:1. Указ Главы Чувашской Республики от 26.09.2019 №118 «О дополнительных мерах по повышению качества жизни населения Чувашской Республики»; 2. О ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чувашской Республике в 2019 году; 3. О подписной кампании в Чувашской Республике на периодические издания на 1 полугодие 2020 года.

      По ходу обсуждения вопросов поступали различные вопросы, на которые участники информационной группы доступно отвечали. Также на встрече организован прием граждан по личным вопросам.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика