Территориальный отдел «Чуманкасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Единый информационный день в Чуманкасинском сельском поселении

14:45 16 октября 2019 г.

16 октября 2019 года Чувашской Республике состоялся Единый информационный день.

 Основная  темы дня: Указ Главы Чувашской Республики от 26.09.2019 № 118 «О дополнительных мерах по повышению качества жизни населения Чувашской Республики»; о ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чувашской Республике в 2019 году; о подписной кампании в Чувашской Республике на периодические издания на 1 полугодие 2020 года; об обеспечении пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимнем периоде 2019-2020гг.

Директор Чебоксарского экономико-технологического колледжа Устяк Валерий Викторович, главный специалист-эксперт отдела имущественных и земельных отношений администрации района Новикова Эльвира Леонидовна в составе информационной группы побывали в МБОУ Чуманкасинской СОШ и МБДОУ «Детский сад №13 «Малыш»», где выступили по темам информационного дня перед коллективом школы и ответили на актуальные вопросы. 

В ходе Единого информационного дня все желающие смогли задать вопросы и получить на них конкретные ответы.

В завершение встречи педагогический коллектив школы и детского сада поблагодарили членов информационной группы за познавательную встречу.

Территориальный отдел "Чуманкасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика