РОО "Ассамблея народов Чувашии"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Успей проголосовать за Дубовую рощу до 25 октября 2019 года!

14:10 16 октября 2019 г.

Многие знают, что 2 ноября 2017 года в Чебоксарах официально распахнул свои двери Дом Дружбы народов Чувашии. В том же году в Ассамблее народов России республику представила созданная в регионе общественная организация «Ассамблея народов Чувашии». Министерство культура Чувашской Республики постепенно преобразовывает Дом Дружбы народов, превращая его в один из самых посещаемых культурных объектов не только новоюжного района, но и города.

Здание Дома Дружбы народов расположено рядом с заброшенным парком, где произрастает дуб.  У нас появилась уникальная возможность навести там порядок, убрать сломанные и поваленные деревья, облагородить территорию.

В настоящее время некоторые жители ближайших домов регулярно организовывают в парке «стоянки» и «привалы», из спиленных и поваленных деревьев бесконтрольно разводят костры, готовят шашлыки, распивают спиртные напитки. И все это происходит вблизи Дома Дружбы народов, практически на глазах у детей и подростков, которые обучаются в ближайших учебных заведениях района.

В настоящее время имеется проект лесного массива «Дубовая роща». Мы убеждены, что его необходимо реализовать в 2020 году. В следующем году жители и гости Чувашской Республики будут отмечать две великие юбилейные даты: 75-летие Великой Победы советского народа над фашизмом и 100-летие Чувашской Автономии.

Лесной массив «Дубовая роща» вполне реально превратить в место массового отдыха горожан и гостей столицы, если провести работы согласно предложенного проекта.

К юбилейным датам, приезду многочисленных гостей из регионов РФ, ближнего и дальнего зарубежья на праздничные мероприятия города и Дома Дружбы народов «Дубовая роща» должна иметь свое неповторимое «красивое лицо».

Благоустроенную территорию можно назвать «Парк 100-летия Чувашской Автономии» или «Парк дружбы народов Чувашии». Как известно, в нашей республике в мире и согласии проживают представители более 130 национальностей. Народы и народности республики объединяют под своим крылом Дом дружбы народов и Ассамблея народов Чувашии, которые располагаются улице Хузангая.

Просим не оставаться равнодушными, проявить активность и поддержать три территории для благоустройства в 2020 г.

С уважением, председатель Совета Ассамблеи народов Чувашии, академик Лев Кураков.

 

Как проголосовать?

Для того, чтобы проголосовать, необходимо зайти на официальный сайт

«ОТКРЫТЫЙ ГОРОД»:

  1. Зайти на сайт www.og21.ru
  2. На главной странице нажмите кнопку «Регистрация».
  3. Введите свой номер мобильного телефона, придумайте и введите свой личный пароль, отметьте пункт «Я согласен с условиями оферты» и нажмите кнопку «Отправить».
  4. На ваш телефон придет SMS-сообщение с кодом подтверждения, который необходимо ввести в поле «Код подтверждения», а затем нажать кнопку «Подтвердить».
  5. Выберите «Выбираем три территории для благоустройства в 2020 году».
  6. Голосуете за 3 (ТРИ) варианта, важные и значимые на ваш взгляд.

Просим вашей поддержки и в числе трех территорий, проголосовать за  № 10 - Лесной массив «Дубовая роща»  (https://og21.ru/poll/667)

 

Региональная общественная организация "Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика