МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Осенняя мастерская

13:01 16 октября 2019 г.

Осень – это самое яркое и загадочное время года.  Это и «очей очарованье», и утренние холода, и кружевное разноцветье листопада. Осенние пейзажи завораживают, удивляют обилием ярких красок.

Очарование красоты природы вдохновляет и  детей и взрослых на творчество. Вдохновлённые красотой осенней природы,  библиотекари Моргаушской детской библиотеки имени А.Г. Николаева подготовили и провели для  членов кружка «Мастерилка»  мастер – классы «Осенние узоры» по объемной аппликации. Из цветной бумаг и картона дети  вырезали осенние листья. Аппликации получились разные и не похожие друг на друга.

Работа сопровождалась интересной беседой. Ребята и библиотекарь  поделились осенними приметами, рассказывали стихи об осени,   Юные читатели  соревновались в  отгадывании  загадок  об  осени и о  природе.

Маленькие творцы были очень довольны результатом своих трудов и уходили из стен библиотеки в приподнятом настроении.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика