Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День белой трости в библиотеке

12:59 16 октября 2019 г.

В Центральной библиотеке, в День белой трости, в клубе «Надежда» (Ибресинская группа Вурнарского отделения Всероссийского общества слепых) прошла встреча за самоваром «Нам года не беда!».

Вначале председатель Вурнарской местной организации Г. М. Мясникова подвела итоги работы клуба «Надежда» за прошедший квартал и известила о предстоящих планах ВОС. Групорг Ибресинской группы ВМО ВОС М. Незирова рассказала о том, к каким конкурсам и выступлениям в данное время готовятся активисты клуба «Надежда», о том, что полным ходом идут репетиции к концерту ко Дню слепых, который состоится в ноябре этого года в Центральной библиотеке.

Далее, обсудив предстоящие планы клуба, плавно перешли к дружескому общению за чашкой чая, заодно вспомнили стихи и песни, с которыми занимали призовые места в разных конкурсах. Всем участникам встречи понравилась интеллектуальная игра «Вопросы эрудитам», которую провела секретарь ВОС С. М. Буданова.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика