Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 14 октября столицу Чувашии посетили гости из города Аньцин провинции Аньхой КНР

11:28 16 октября 2019 г.

14 октября представители китайского муниципалитета во главе с первым заместителем мэра Народного Правительства г. Аньцин Чжан Цзюньи провели встречу с и.о. главы города Чебоксары Виктором Горбуновым. Делегация посетила ООО «Чебоксарский ликеро-водочный завод», Чебоксарский филиал АО «Управление отходами» в г. Новочебоксарск, АО «Санаторий «Чувашиякурорт».

По инициативе китайской стороны на официальной встрече состоялось подписание расширенного соглашения между городами-побратимами Аньцин провинции Аньхой (Китайская Народная Республика) и Чебоксары Чувашской Республики (Российская Федерация), которое предполагает интенсификацию сотрудничества в области экономики, торговли, культуры, образования, спорта, здравоохранения, кадровых ресурсов и т.д., содействие совместному процветанию.

На мусороперегрузочной станции (с элементами сортировки) гор. Чебоксары филиала АО «Управление отходами» в г. Новочебоксарск, китайская делегация ознакомилась с полным циклом работы мусороперегрузочной станции, системами учета поступающих отходов, контроля работы техники и оборудования, методическими наработками по повышению экологической грамотности различных слоев населения региона. Проблема утилизации и переработки городских отходов крайне актуальна для урбанизированного Китая, что объясняет особый интерес их представителей к наработкам Чебоксарского городского округа в этой сфере. Было отмечено, что мусор в Китае перерабатывается в электрическую энергию.

Подводя итоги визита, члены делегации выразили благодарность за проведенные встречи и проявили заинтересованность в укреплении межмуниципального сотрудничества.

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика