МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Громкие чтения «Читаем Лермонтова вместе» в Большесундырской библиотеке

15:32 15 октября 2019 г.

С 15 по 18 октября 2019 года ГКУК «Пензенская областная библиотека для детей и юношества» организует VI Межрегиональную акцию «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке».

В рамках акции «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» 15 октября в  Большесундырской библиотеке были проведены громкие чтения  «Читаем Лермонтова вместе». Библиотекарь Большесундырской библиотеки Овчинникова М. А. рассказала о биографии поэта и о наиболее известных произведениях, созданных им в течение своей непродолжительной жизни. Учащиеся в свою очередь прочитали стихотворения: «Незабудка», «Кавказ», «Смерть поэта», отрывки из поэмы «Мцыри».  Также дети стали участниками викторины «Знаешь ли ты «Бородино» Лермонтова?»

В библиотеке организована выставка литературы о жизни и творчестве поэта "Мой дом везде где есть небесный свод… ". В ходе мероприятии ребята узнали интересные факты из детских лет М.Ю. Лермонтова, о жизни и творчестве поэта.

В завершение мероприятия школьники посмотрели  сказку «Ашик -Кериб»   и выбрали  книги для домашнего чтения.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика