Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новочебоксарские команды в лидерах!

11:06 16 октября 2019 г.

При содействии Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики, Регионального отделения ДОСААФ России Чувашской Республики, Союза Ветеранов ВМФ Чувашии, при поддержке администрации Ленинского района города Чебоксары и Центра морской подготовки ДОСААФ России 12 октября 2019 года специалистами Чебоксарской ОТШ ДОСААФ России проведены Открытые районные соревнования по гребле на шлюпке ЯЛ-6 среди учащейся молодёжи, посвященные Дню командира надводного, подводного и воздушного корабля ВМФ, проводимые в рамках Всероссийских состязаний ММЛ по морскому многоборью «Морская зарница».

На торжественном открытии соревнований приняли участие: директор Центра военно-патриотического воспитания ЮНИТЭКС Минобразования ЧР Захарова Венера Аверьяновна, главный специалист-эксперт по физической культуре и спорту администрации Ленинского района Стрелков Юрий Анатольевич, председатель Федерации подводного спорта ЧР Кочу Григорий Алексеевич, Председатель Союза Ветеранов ВМФ Чувашии Крюковский Владимир Петрович, ветераны флота. А показательные выступления спортсменов Федерации спортивного туризма Чувашии под руководством мастера спорта международного класса по спортивному туризму Соколан Юлии Ванцеттьевны (отрабатывали водную технику на катамаране - двойке, каяке, самостраховку на воде и т.д.) добавили интереса еще к одному водному виду спорта.

В соревнованиях участвовало 16 команд из городов Чебоксары, Новочебоксарск и Моргаушского района. Новочебоксарский кадетский лицей был представлен тремя командами во всех возрастных группах. Соревнования проходили в акватории Чебоксарского залива при благоприятной погоде. К судейству соревнований по гребле на шлюпке ЯЛ-6 привлекались специалисты Чебоксарской ОТШ ДОСААФ России, Федерации подводного спорта Чувашской Республики, Союза Ветеранов ВМФ Чувашии. Специалисты «Республиканского Центра медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» Министерства здравоохранения Чувашской Республики сопровождали соревнования по гребле. Благодаря благоприятной погоде, участники соревнований пребывали в приподнятом настроении и с удовольствием позировали перед камерой.

Острая борьба за звание победителя в средней группе велась между командами из Новочебоксарска. За непримиримой гонкой борт о борт, со штрафными баллами, они незаметно упустили отличный результат молодой команды ВПК "Берет" МАОУ «СОШ № 40» г.Чебоксары.

Итоговые результаты:

1 место - ВПК "Берет" МАОУ «СОШ № 40» г.Чебоксары;

2 место - команда «Ангелы в жилетах», МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей»;

3 место - ВПК "Кредо" МБОУ «СОШ №5» г.Новочебоксарск.

Из соревнования в соревнования увеличивается число команд в борьбе за звание победителя в младшей возрастной группе. На этот раз велась упорная борьба между командами разных муниципалитетов. Маленькие моряки ВПК "Кредо" МБОУ «СОШ №5» г.Новочебоксарск прошли дистанцию 300 метров на одном дыхании и заслуженно победили. Наши младшие кадеты уступили 2 секунды до 3 места. Это был их первый опыт, у них все еще впереди!

Итоговые результаты:

1 место - ВПК "Кредо" МБОУ «СОШ №5» г.Новочебоксарск;

2 место - ВПК "Сыны Отечества" МАОУ «СОШ № 40» г.Чебоксары

3 место - команда СОШ №29 г.Чебоксары.

4 место – команда «Ангелы в жилетах», МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей».

Поздравляем победителей и призеров Открытых районных соревнований по гребле на шлюпке ЯЛ-6 среди учащейся молодёжи, посвященные Дню командира надводного, подводного и воздушного корабля ВМФ, а также приглашаем 02 ноября 2019 года на закрытие сезона летних видов морского многоборья и следующие соревнования - республиканские соревнования по гребле на шлюпке ЯЛ-6 среди учащейся молодёжи «Северный конвой - 2019».

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика