МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Библиотека в гостях

16:29 15 октября 2019 г.

Стало хорошей доброй традицией у библиотекарей Моргаушского района проводить в Декаду пожилого человека акции доброты, в ходе которых они навещают людей преклонного возраста, поздравляют их с праздником, дарят небольшие сувениры и предлагают для чтения книги и периодические издания.

Пожилые люди очень рады такому вниманию, ведь шелест страниц новой книги, любимого журнала, приятное общение – эти маленькие радости, которые скрашивают их жизнь.

14 октября библиотекарь была в гостях у активных читателей, которые любят чувашскую литературу и чувашскую газету: у Арапкиной Любови, Федоровой Алевтины и Тонковой Любови. Артемьев Владимир всегда интересуется новинками «Российской газеты» и «Аргументов и фактов».

Библиотекарь поблагодарила их за верность и любовь к книге, и пожелала крепкого здоровья, бодрости, душевного тепла и оптимизма.

Фоторепортаж

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика