ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Об организации временной занятости несовершеннолетних граждан

09:33 16 октября 2019 г.

       На сегодняшний день для обеспечения занятости подростков центром  занятости населения Яльчикского района заключено 24 договора. В соответствии с заключенными договорами на временные рабочие места трудоустроены 261 учащихся, в том числе 4 человека, состоящие в комиссиях и подразделениях по делам несовершеннолетних.

     В период временных работ ребята принимали участие в благоустройстве пришкольных территорий, оказывали социальную помощь Ветеранам ВОВ, Ветеранам труда, приводили в порядок памятники, мемориалы, выполняли работы на сельхоз предприятиях.

    Несовершеннолетним, принимавшим участие в мероприятиях по временной занятости, оказаны профориентационные услуги, которые включают в себя информацию, касающуюся выбора профессии.

     За выполненную работу подростки получают от работодателя заработную плату, определенную срочным трудовым договором. Центр занятости оказывает несовершеннолетним гражданам материальную поддержку в размере 2250 рублей в месяц.

ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В ЯЛЬЧИКСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика