Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Малотуванском сельском клубе состоялся концерт в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

16:33 13 октября 2019 г.

    12 октября  в Малотуванском сельском клубе состоялся концерт в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.  Это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, ученых-аграриев, сельской интеллигенции, работников перерабатывающей индустрии.

     К этому мероприятию в фойе клуба была оформлена плодово-овощная выставка «Дары осени» и книжная выставка «Çĕр ĕçĕпе çын тутă».

  К знаменательному дню  фольклорный ансамбль «Тăванлăх» при Малотуванском сельском клубе подготовил концертную программу. Фольклорный ансамбль,  а также солисты порадовали зрителей яркими  номерами. Со сцены звучали песни, воспевающие труд земледельца, животновода. Зрителей, у которых прошли и предстояли дни рождения, также не оставили без внимания. Им вручены памятные подарки с пожеланиями здоровья и семейного благополучия.  

    Яркие костюмы, разнообразная программа, мастерство  никого из зрителей не оставили равнодушными.

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика