Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Беседа у выставки «Страницы мятежной души»

16:15 15 октября 2019 г.

15 октября 2019 года исполнилось 205 лет со дня рождения Михаила Юрьевича Лермонтова – великого русского поэта и писателя. В этот день в читальном зале Порецкой межпоселенческой библиотеки прошла беседа у выставки под названием «Страницы мятежной души». В ходе мероприятия пользователи библиотеки познакомились с биографией поэта, сложенной из воспоминаний современников. Небольшие рассказы из жизни Михаила Юрьевича помогли читателям понять, что он родился очень талантливым и одаренным человеком.Он погиб, не дожив до 27 лет, но успел создать такие шедевры, которые дали ему право войти в число великих писателей.

Также вниманию читателей библиотеки был предложен к просмотру буктрейлер под названием «Герои нашего времени».

В завершениемероприятия сотрудники библиотеки познакомили читателей с книжной выставкой «Читаем Лермонтова вместе», проведя обзор книг.

Михаил Юрьевич Лермонтов – это удивительный человек и талантливый писатель, который сумел подарить миру сотни стихотворений, множество поэм, драм и романов. Это наследие поражает глубиной мысли и тонкостью ощущений.

Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика