БОЛЬШЕСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жителю Ядринского района наказание в виде лишения свободы условно заменено на реальное

15:59 15 октября 2019 г.

Прокуратурой Ядринского района поддержано представление Ядринского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике о замене назначенного судом в виде лишения свободы условно на реальное в отношении местного жителя.

В ходе судебного заседания установлено, что в июне 2019 года 34 летний житель Ядринского района осужден за истязание и умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью своей матери приговорен к лишению свободы на срок 3 года 2 месяца с испытательным сроком на 4 года.

Мужчина не оценил оказанное ему судом доверие о назначении наказания не связанного с лишением свободы, и безразлично отнесся к отбыванию наказания, систематически уклонялся от исполнения возложенных на него судом обязанностей, совершил административное правонарушение.

Суд согласился с мнением прокуратуры района, признал факт злостного уклонения осужденного от отбывания назначенного судом наказания и, отменив условное осуждение направил осужденного для отбывания наказания в виде лишения свободы в исправительную колонию.

Постановление суда не вступило в законную силу.

 

Прокурор района Ю.А.Фуражников

 

 

БОЛЬШЕСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика