Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «День лермонтовской поэзии в библиотеке» в Бахтигильдинской с/б

15:33 15 октября 2019 г.

15 октября 2019 года Пензенская областная библиотека для детей и юношества проводит VII Межрегиональную акцию «День лермонтовской поэзии в библиотеке».

Цель Акции — приобщение подрастающего поколения к литературному и художественному наследию М. Ю. Лермонтова.

 Бахтигильдинская сельская библиотека Батыревского района присоединилась к акции. 15 октября в день рождения Михаила Юрьевича Лермонтова в библиотеке прошел литературный вечер «Любви и правды чистые ученья». Учащиеся получили полную информацию о жизни и творчестве поэта, где родился, кто были его родители, как он рос, где учился поэт, познакомились с известными и неизвестными фактами из жизни М. Ю. Лермонтова, и о дуэли на которой он был убит.  Присутствующие зачитали вслух самые знаменитые произведения поэта и узнали, какое стихотворение принесло известность, признание и всенародную славу М. Ю. Лермонтову.

 Познакомились с книжной выставкой «Имени его столетья не сотрут», где кроме литературных произведений поэта представлены материалы о жизни и творчестве Лермонтова: воспоминания современников, статьи литературных критиков.

В конце вечера раздали всем учащимся буклеты «Читаем Лермонтова вместе»!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика