Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Виртуальная экскурсия «По Лермонтовским местам и музеям», в Норваш Шигалинской с/б

15:31 15 октября 2019 г.

Норваш-Шигалинская сельская библиотека МБУК «ЦБС» Батыревского района присоединилась к VII Межрегиональной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке». Библиотекарь Алина Фролова пригласила читателей  в виртуальное путешествие по Лермонтовским местам и музеям. Путешествие   было посвящено 205-летию великого поэта.

Началось оно с государственного Лермонтовского музея-заповедника, усадьбы конца XVIII — начала XIX века, одного из наиболее известных лермонтовских мест России, где поэт провёл детские годы. Усадьба расположена в Белинском районе Пензенской области, селе Лермонтово (бывших Тарханах). Читатели виртуально побывали в Доме-музее М. Ю. Лермонтова, единственном доме, сохранившимся в Москве из тех, в которых жил Лермонтов. Посетили старинную подмосковную усадьбу Середниково, где несколько лет юный поэт Лермонтов проводил лето и Домик Лермонтова в Пятигорске. Они познакомились с памятниками поэту в Санкт-Петербурге, Пензе, Пятигорске и др.

В завершении мероприятия ребята с   удовольствием послушали стихи, прочитанные Алиной Николаевной, и сами почитали вслух стихи поэта.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика