Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытие творческого сезона в Районном Доме культуры

09:52 15 октября 2019 г.

       Осень - самое удивительное время года. И не только потому, что природа дарит нам все свои самые яркие краски, но и потому, что – это время новых начинаний и надежд. А открытие творческого сезона является одним из таких начинаний. Так же, как и школы открывают свои двери в страну знаний, наш Дом культуры  открывает свои двери для любителей творчества: больших и маленьких, артистов юных и артистов со стажем.

   «Наши двери открыты для Вас!» - под таким названием открыли свой новый творческий сезон коллективы художественной самодеятельности и клубные формирования Районного Дома культуры автономного учреждения «Централизованная клубная система» Аликовского района. Каждый год сельчане приходят сюда за новыми впечатлениями и хорошим настроением!  

    Концерт, посвященный открытию нового творческого сезона - это своего рода визитная карточка, с помощью которой ведущие коллективы Дома Культуры возобновили знакомство со зрителем и демонстрировали то лучшее, что создано для нового сезона. Поэтому на сцене танцевальные номера чередовались с песнями,  отрывки из спектаклей выступлениями детских клубных объединений.   В концерте приняли участие  народный фольклорный коллектив «Валинкке» (руководитель Соколова С.Г.), народный танцевальный коллектив народных танцев "Рябинушка" (руководитель Ефимова Л.В.), детский танцевальный коллектив «Топотушки» и детский  фольклорный коллектив «Çеҁпĕл ҁеҁкисем» (руководитель Соколова С.Г.), народный театр (режиссер Афансаьева И.В.), народный хор ветеранов  «Ветеран» (хормейстер Терентьев В.И.) и детский экологический клуб "Росинка" (руководитель Федорова Л.А.). Бурными аплодисментами встречали зрители и исполнителей эстрадных песен Инну Афанасьеву , Вячеслава Филиппова,  Анастасию Константинову, Сергея  Иванова , Ивана Никифорова и гармониста Алексея Якимова , который порадовал зрителей вариациями на темы "Мордовские наигрыши" и «Сормач".

     Зрители были рады тому, что в новом творческом сезоне их ждут удивительные новинки, так как в коллективах появились новые участники и, сооттветственно, появятся новые идеи.     С открытием нового творческого сезона в Доме культуры всех ждут яркие представления и громкие аплодисменты!

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Первоисточник:

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика