Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 15 и 17 октября в школах города Новочебоксарска проводится Национальное исследование качества образования по учебному предмету «Технология» в 5 и 8 классах

15:27 15 октября 2019 г.

Национальное исследование качества образования (НИКО) – это общероссийская программа по оценке качества среднего образования, начатая в 2014 году по инициативе Рособрнадзора.

Мероприятия НИКО проводятся на выборке образовательных организаций. Выборка составляется федеральными координаторами.

Национальное исследование качества образования проводится в целях развития единого образовательного пространства в Российской Федерации, совершенствования общероссийской системы оценки качества образования. Программа НИКО предусматривает проведение регулярных исследований качества образования по отдельным учебным предметам.

В общероссийскую выборку Национального исследования качества образования по учебному предмету «Технология» в 5 и 8 классах в 2019 году вошли МБОУ «СОШ № 3» и МБОУ «СОШ № 5» города Новочебоксарска.

15 и 17 октября 2019 года в городе Новочебоксарске проводится процедура исследования качества образования по предмету «Технология» в 5 и 8 классах. В исследовании примут участие 200 школьников 5-х классов и 160 школьников 8-х классов.

В рамках исследования к оцениванию выполнения практических заданий приглашены эксперты – это 8 учителей технологии школ города Новочебоксарска. Эксперты по оцениванию практических заданий ведут наблюдение за выполнением заданий участниками и заполняют формы ведения наблюдения и оценивания выполнения практических заданий на каждого участника.

15 октября 2019 года проводится процедура исследования качества образования по предмету «Технология» в 5 классах. После прохождения инструктажа с участниками мероприятия школьники приступили к выполнению заданий. Первый день исследования проходит в штатном режиме. Следующий день исследования – 17 октября для учащихся 8-х классов.

Желаем школьникам успехов, достижения желаемого результата, уверенности в своих силах и позитивного настроя в то, что всё получится.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика