Альбусь-Сюрбеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С юбилеем Вас, Борис Иванович!

15:07 15 октября 2019 г.

Что такое «шестьдесят»?

Это внуки, дом и сад.

Это радость и семья.

Это счастье и друзья.

 

Шестьдесят — это расцвет,

Это опыт Ваших лет,

Это мудрость, красота,

Для семьи жизнь, для себя!

 

60 лет - это не старость, а новый социальный возраст или возраст мудрости. Одна из главных черт этого возраста – здравомыслие. В этот период жизни человек может свободно выбрать, что ему делать. Он может сочинять, конструировать, придумывать и изобретать. На пожилого человека не распространяются многие ограничения и запреты общества, он свободен от осуждающих и оценивающих взглядов. И наконец, в возрасте 60 лет и старше на первое место ставятся не проблемы детей, а свои собственные. В этом возрасте человек, как и молодой, может любить, творить и быть нужным близким. Главная формула счастья возраста мудрости – сохранение активной жизни.

14 октября работники культуры Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения поздравили с 60-летним юбилеем Иванова Бориса Ивановича, жителя деревни Старые Мураты! Поздравлять хороших людей всегда приятно, а такого замечательного человека — приятно вдвойне. Они исполнили его любимые песни, искренне пожелали, чтобы у него всегда было достаточно: улыбок, солнечных дней, удачных ситуаций, успеха, восхищения, любви, поддержки, верных друзей, гениальных идей, интересных затей, только важных людей, денег, чувств и эмоций, силы и смелости.

Всю свою трудовую жизнь он проработал в родном колхозе «Дружба». За добросовестный труд, за прекрасные человеческие качества его уважают не только родные и близкие, но и жители деревни, поселения.

От всей души и от всего сердца поздравляем Вас с этой замечательной датой!

Альбусь-Сюрбеевский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429144, Чувашская Республика, Комсомольский район, д.Альбусь-Сюрбеево, ул.Центральная, д.1
Телефон: 8(83539) 42-2-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика