Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Многогранность таланта М.Ю.Лермонтова, Староахпердинская с/б

15:00 15 октября 2019 г.

15 октября в Староахпердинской сельской библиотеке с целью приобщения подрастающего поколения к литературному и художественному наследию М.Ю. Лермонтова и присоединяясь к VII Межрегиональной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке» провели литературное погружение  «Многогранность  таланта  М.Ю. Лермонтова»,  посвящённый жизни и творчеству поэта.  Библиотекарь Ираида Козлова  познакомила посетителей с безмятежным  детством и отрочеством, творческой юностью, о тяжелых  испытаниях  судьбы и о его невероятной разносторонней одаренности. Были прочтены стихи «Осень», «Нищий»,   «Парус», «Сосна», «Тучи», «Бородино». В дополнение к данному мероприятию была оформлена книжная выставка произведений великого поэта и были представлены копии его рисунков. Юных  посетителей мероприятия удивило то, что   М. Ю. Лермонтов был не только выдающимся поэтом, но и одарённым художником.

В конце мероприятия ребята активно отвечали на вопросы литературной викторины «Живая память о поэте». Всего в акции участвовали более двадцати человек.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика