Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Борьба с дикорастущей порослью продолжается.

14:53 15 октября 2019 г.

 Благоустройство территории поселка является важнейшей сферой деятельности администрации городского поселения. В задачи рабочих по благоустройству территории администрации Вурнарского городского поселения помимо уборки мусора, входит и борьба с вредными сорняками, которые занимают место, загораживают свет другим посадкам  и не приносят особой пользы. Одно из таких растений — американский клён.      

  Силами рабочих по благоустройству при  администрации Вурнарского городского поселения сегодня велась вырубка зарослей клёна по улице Ленина в районе парка. Конечно, вырубка под корень этого дерева зачастую не даёт результата – оно вновь вырастает из пенька. Но без надземной части корневая система долго не проживёт. А вот применение химикатов может нанести ущерб почве. 

  Администрация и дальше намерена проводить работу по вырубке и срезанию поросли американского клена, не допуская зарастания и его дальнейшего распространения  на территории поселения.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика