Территориальный отдел "Моргаушский" Управления по благоустройству и развитию территорий ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Состоится Единый информационный день

12:06 15 октября 2019 г.

Завтра, 16 октября 2019 года  в районе пройдет Единый информационный день. Рабочая группа представителей республиканских структур и ответственных работников администрации района, в состав которой войдут:Петров Вениамин Иванович, министр Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, Федотов Александр Иванович, заместитель председателя Государственного Совета -  председатель комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике Государственного Совета Чувашской Республики,  Васильев Николай Юрьевич, заместитель управляющего  Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике, Михайлов Игорь Викторович, заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики, Егоров Ардальон Иванович, начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций министерства Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, Устяк Валерий Викторович, директор Чебоксарского экономико-технологического колледжа побывают в сельских поселениях района, встретятся с трудовыми коллективами предприятий и организаций.

Главная тема информационного дня:  Указ Главы Чувашской Республики от 26.09.2019 №118 «О дополнительных мерах по повышению качества жизни населения Чувашской Республики»; о ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чувашской Республике в 2019 году; о подписной кампании в Чувашской Республике на периодические издания на 1 полугодие 2020 года; об обеспечении пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимнем периоде 2019-2020 гг.

Территориальный отдел "Моргаушский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика