Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Музей Ф.С. Васильева и Юськасинская библиотека в МБДОУ "Детский сад № 11"Василек" провели час познаний и открытий «Как хлеб на стол пришел?»

11:01 15 октября 2019 г.

16 октября отмечается Всемирный день хлеба. Хлеб – символ жизни, здоровья и благополучия человека, один из самых древних и удивительных продуктов природы и человеческого труда.
15 октября заведующая Музеем Ф.С. Васильева Н. Яковлева и заведущий Юськасинской библиотекой А. Димитриева в МБДОУ "Детский сад № 11"Василек" провели час познаний и открытий «Как хлеб на стол пришел?».
В ходе мероприятия ребята по презентации "Çăкăр хакĕ" познакомились с историей появления хлеба: путь от зерна до каравая. Маленькие читатели узнали о том, как растет хлеб, как его убирают, сушат, кто печет хлеб и какие бывают хлебные изделия. Посмотрели видеоматериалы "Уборка пшеницы", "На хлебозаводе". Ребята дошкольного возраста легко воспринимают информацию через мультфильмы. Мысль следующего показанного мультфильма "Хлеб" такова: тяжелым трудом сельского труженика создается хлеб - берожно отнесись к нему, с уважением. Вспомнили пословицы, поговорки и стихи о хлебе. Слушали стихи Александра Пртта "Çăкăр хумĕ", "Хир ĕҫченне".
В ходе общения ребята согласились, что хлеб нужно беречь. Ведь каждый кусочек хлеба – это результат нелегкого труда многих людей.

Заведующий Юськасинской сельской библиотекой А. Димитриева и заведующая Музеем Ф.С. Васильева Н. Яковлева

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика