АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первое место заняла команда города Алатыря в соревнованиях по гиревому спорту на призы Ю.М.Кислова

08:45 30 сентября 2019 г.

28 сентября в спортивном зале ФСК прошли межрегиональные соревнования по гиревому спорту на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики Кислова Юрия Михайловича.

Пять команд боролись за места. В неофициальном командном зачете первой была дружная команда г.Алатыря. Второе место выиграли спортсмены г.Инзы Ульяновской обл. Третьими стали Батыревцы,  а четвертое место у мордовских спортсменов (Ичалки). Пятое место у Шемуршинцов.  

У Алатырских юных богатырей 2008 г.р. и младше второе место занял Мартынов Георгий, четвертое и пятое соответственно у Захарова Матвея и Саралаева Артура.

В возрастной группе 2006-2007 г.р. в весе до 45 кг первое место выиграл Рогов Иван, а в весе свыше 45 кг чемпионом стал Баданов Даниил. Второе место у Патрашкова Максима.

Среди девочек 2004 г.р. и младше в толчке гирь 12 кг длинным циклом победителем стала Уварова Мария.

Среди младших юношей 2004-2005 г.р. с гирями 16 кг в рывке в весе до 63 кг с абсолютным результатом 141 очко стал Легостин Даниил, шестое место занял Палькин Андрей.

В весовой категории свыше 63 кг третье место занял Захаров Андрей, четвертое место у Агафонова Никиты, а шестое место у Зайкина Павла.

У старших юношей 2001-2003 г.р. в весовой категории до 68 кг первое место занял Штукарин Михаил. До 78 кг не было равных Горбачеву Дмитрию, он стал первым. В весе свыше 78 кг второе место у Штукарина Дениса.

Среди взрослых атлетов, выступающих с гирями 32 кг в длинном цикле первое место у Скоромного Влада (Алатырь-Ичалки, Мордовия), ученик В.И.Притуленко. втрое место занял Парамонов Сергей (Алатырь).

В возрастной группе старше 55 лет с гирями 8 кг в рывке среди женщин чемпионкой турнира стала Гомза Наталья (Алатырь),

Среди ветеранов 50-59 лет с гирями 20 кг в длинном цикле первое место завоевал Шиморин Андрей (Алатырь), второе место у Кузнецова Сергея (Алатырь).

У ветеранов старше 70 лет чемпионом в упорной борьбе с Шемуршинцем Шуряковым Владимиром (многократный чемпион Мира, Европы, России) стал Сабанов Владимир (Алатырь) с результатом 63 подъема в длинном цикле гирь 12 кг. Третье место у Лаптева Леонтия (Алатырь).

 

Притуленко В.И., главный судья соревнований

                                                                                            Утятников В.В., главный секретарь,  мастер спорта СССР по тяжелой атлетике

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа № 2» города Алатыря Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика