Территориальный отдел «Хорнойский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

       

Новости » В Тойгильдинском СДК состоялся концерт группы "Вояж"

16:19 14 октября 2019 г.

12 октября в Тойгильдинском СДК состоялся концерт группы «Вояж» ДК «Южный» г.Чебоксары, художественный руководитель заслуженный работник ЧР, композитор Вячеслав Анатольевич Петров. В зале собрались те, кто любит и уважает народное творчество. В программе коллектива были современные песни русских, чувашских авторов, а также собственные композиции.

Публика тепло и радушно приветствовала артистов. Положительные эмоции вызвали у зрителей песни, исполненные Татьяной Ефремовой и Ксенией Мостайкиной. В.Петров на баяне, а В.Пронин на балалайке в дуэте сыграли любимые русские и чувашские наигрыши.

Концертная программа пришла по душе жителям деревни. Заведующий Тойгильдинским СДК Юлия Железнова поблагодарила артистов за яркий праздник, который они устроили для жителей деревни, пожелала коллективу дальнейших творческих успехов, удачи, процветания.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ «ХОРНОЙСКИЙ» УПРАВЛЕНИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика