Староурмарский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жительнице деревни Старые Урмары Васильевой М.А. исполнилось 90 лет

15:31 14 октября 2019 г.

 

Жительнице д.Старые Урмары Васильевой Марии Александровне 13 октября исполнилось 90 лет.  Поздравить именинницу в этот день прибыл глава Староурмарского сельского поселения Н. И.Борисов . Николай Иванович сердечно поздравил юбиляршу, отметил ее неоценимый вклад в развитие села в военные и послевоенные годы, зачитал поздравительную открытку от администрации Урмарского района, вручил конверт с поздравлением Президента Российской Федерации В.В. Путина, пожелал ей крепкого здоровья, долголетия, тепла родных и близких. А также вручил небольшой подарок от администрации.

 

У Марии Александровны трудовой стаж с 1943 по 1981 год. Трудовая деятельность началась в колхозе «Ленинский»(затем птицесовхоз «Урмарский»), где она проработала до 1969 года., затем до 1981 года проработала в Староурмарской восьмилетней школе техническим персоналом. В военные годы вместе со сверстниками принимала участие на лесозаготовке.

Мария Александровна с мужем родила и воспитала 5 детей. К сожалению, супруг рано ушел из жизни.

 

Староурмарский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429409, Урмарский район, д. Старые Урмары, улица Школьная, дом 17
Телефон: 8(83544) 33-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика