Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Последние штрихи: Маякский клуб готовится к открытию.

14:37 09 октября 2019 г.

В настоящий момент на объекте культуры кипит работа. Не все, конечно, гладко и хорошо протекало. Понервничать пришлось с лихвой. Но пока опустим эти неприятные детали и расскажем о том, как готовятся встречать гостей.

      После окончания основных запланированных работ, ремонта крыши, замены отопления и электросистемы, установки потолка в зрительном зале, косметического ремонта некоторых помещений и фасада здания, здесь есть еще над чем трудиться. Ремонтировался подсобное помещение, которое решено оборудовать под гардеробную для хранения сценической одежды. Уже покрашен лестничный пролет черного хода. Ведь если уж затеян такой грандиозный ремонт, то доводить до должного уровня нужно каждый уголок.

        По словам культработника Г.В. Сергеевой, для того, чтобы благороднее смотрелась лицевая сторона здания, сейчас идет активная работа по установлению главного входа в здание.

      Помимо того, что творческий коллектив СК ежедневно занят на грандиозном, так можно сказать, субботнике, он находит время для подготовки концертных номеров для дня открытия, которое запланировано на 16 октября. Нужно подождать буквально пару дней, и вы тоже сможете оценить красоту и комфортность обновленного здания.

 

Фоторепортаж

 

Шальтямское сельское поселение

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика